счетчик посещений

Наруто - новое поколение

Объявление

Новости форума и ролевой:
Не забываем оформлять подпись по правилам
В разделе флуд или игры вы можете отдохнуть от игры, и завести друзей, а может быть даже и любовь.
Кстати, нам всего лишь 2 дня
И пожалуйста, не сидите всё время во флуде. Он от Вас никуда не убежит. Гости большая часть форума скрыта для вас.Не сидите на главной регестрируйтесь. (с) Йоши

Модераторы:

Эл,Lu-Lu

Администраторы:

Yoshi , Sasuke Uchiha , Ханзо, Yuki Pain

Погода:

Погода плохая, как не странно, во всех селениях, кроме Суны идёт дождь. Только в Суне как всегда жара.

Тыкаем Каждый День Оо:
http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Фанфики » Фешн-шоу


Фешн-шоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила выложить наше с подругой творение
Авторы: Карин Онодера, Конан.
Бета: нет (а хотелось бы)
Название: Фешн-шоу
Дисклеймер: Да, да господин Кисимото мы обязательно положим ваших героев на место
Пейринг: Карин/Сугейтцу, Конан/Итачи, Конан/Пейн, Конан/Саске, Сасори/Дейдара, Какаши/Ирука, Сасори/Пейн, Дейдара/Итачи и много ещё кого
Состояние: в процессе
Размещение: с моего согласия))))))))
Фендом: Наруто
Рейтинг: PG
Жанр: юмор, яой!!
Авторы, сотворившие это. (Диалоги в скобочках – это их рук дело,да. >_<)
Карин: наглая девица с резкими переходами настроения. Первый автор.
Конан: весёлая, жизнерадостная, но склонная к садизму и извращениям особа. Второй автор.
Глава 1.
И это только начало ...

- Здравствуйте, дорогие телезрители. С вами снова я – всеми любимая телеведущая Тен-тен и всех раздражающий оператор Рок Ли, * мимо микрофона*: и если он ещё раз снимет меня в невыгодном ракурсе, то мне придётся искать себе другого оператора. *в микрофон*: ой, простите, отвлеклась. Сегодня все жители Конохи и других скрытых деревень собрались во дворце Хокаге по случаю замечательного события. * про себя*: Боже, что я несу. * в микрофон*: Сегодня Цунаде Продактс Инкорпорейтед, при участии Шизуне Стайл Компани и Акацуки Дизайн Студио представят на суд зрителей свою коллекцию одежды Весна-Лето 2009. Все в нетерпении. Чем же нас удивит наша Хокаге на этот раз? В прошлый раз мы видели смешение разных стилей. У Цунаде превосходное чувство цвета ,конечно, ведь красная юбка и зелёный топ так между собой сочетаются, аж смотреть против… Ээээ … Приятно. А какое у неё чувство стиля – только великий дизайнер мог сочетать в одном костюме короткую майку, ботфорты и широкие штаны длиной до щиколотки. Штаны, разумеется, заправлялись в ботфорты. Искренне сочувствую тем, кто это виде ... тьфу, блин, точнее не видел это убожест ... хмм, это великолепие. После шоу мы обязательно поговорим с участниками, зрителями и конечно с самим дизайнером – великой и неподражаемой Цунаде. Ну что, снял? Учти, если опять всё плохо, то я тебя прибью, понял?! Ой, мы же в прямом эфире! Простите вашу любимую Тен-тен, ладно? – всё это Тен-тен говорила стоя у дворца Хокаге. Ей ещё предстояло выпрашивать прощение у Пятой за то, что целовалась с Неджи на миссии, а за это полагался выговор и лишение недельной зарплаты. " А если бы вас заметили?! Ведь когда люди увлечены чувствами, они ничего не видят перед своим носом и летают в облаках, а о том, чтобы доверить им миссию не может быть и речи!!!" – громыхала Хокаге. Тогда Тен поняла, что просто так не отвертишься.  И вот теперь ей предстояло нахваливать дизайнерские способности Цунаде, появившиеся впервые несколько месяцев назад.

***
Неделю назад.
Цунаде стоит над Сакурой, держа в зубах булавки и подкалывая висевшую на девушке тряпку, которой скоро предстояло стать эксклюзивной дизайнерской вещью. Сакура удручённо вздыхает. Видно было, что она стоит в таком положении уже давно. В зал влетает Карин, которую специально пригласили для оформления зала, подиума и организации самого показа, она удивлённо смотрит на Сакуру и Цунаде, затем походит к ним и сообщает:
- Акацуки предоставят сумки и обувь, Шизуне-сан обещала шарфики, эксклюзивные чулки и украшения. А я сейчас организовала кастинг в соседнем зале.
Цунаде удовлетворённо кивает головой, впихивает в ткань последнюю булавку, и, велев Сакуре стоять смирно  и не рыпаться, говорит:
- Я надеюсь, что всё будет не так, как в прошлый раз?
Карин передёрнула плечами от омерзения:
- Вы забыли, что в прошлый раз кастинг проводил Орочимару. Я и не знала, что он такой извращенец. Всех девчонок отослал домой за ненадобностью, а перед парнями устроил такое ... в общем, ужас. Я зашла проверить, как проходит кастинг, так меня потом неделю трясло. Бедные ребята. Я им даже посочувствовала.  В результате, все модели были парнями, в платья запихивались плохо и при этом матерились так, что было слышно даже на сцене. В этот раз всё будет по-другому. * в сторону*: я надеюсь.

***
В соседнем зале собрались Акацуки и большинство шиноби Конохи.
В зал вошла Карин, уселась на стульчик и зашелестела бумажками:
- Так как времени у нас мало, а дел много, то некоторые из вас будут моделями, некоторые будут помогать им за кулисами, а кто-то будет украшать главный зал. Моделями будут: Наруто,  Итачи, Шикамару, Саске, Неджи, Ино, Сакура, Дейдара, Кимимаро, Сугейтцу, Хаку, Хината, Куренай, Анко.
Все по-разному выражали свою "радость". Наруто был на грани обморока, у Саске и Неджи заискрило в глазах, Хаку внимательно разглядывал ногти, Сугейтцу уронил свой огромный меч, Шикамару проснулся (  Карин: мир рухнул ^_^. Конан: Не говори, гомен, убегаю), Дейдара, Итачи и Кимимаро нервно теребили хвостики, почти все девчонки радовались, а Хината скромно опустила глазки в пол.
Тем временем Карин продолжала:
- А помогать им за занавесом будут - * все в ужасе замерли, ожидая приговора, который не заставил себя ждать* - Кабуто, Пейн, Кисаме, Зецу, Какудзу, Хидан, Тоби, Шино, Забуза, Киба, Гаара, Чоуджи, Сай, Асума. - * все вышеупомянутые грохнулись в обморок, Карин благоразумно сделала вид, что ничего не заметила * - визажисты: Темари и Канкуро, стилисты: Конан и Сасори. Все остальные помогут мне украсить главный зал и установить подиум, который уже привезли. Какаши, тебе, как самому ответственному, доверяю инструкцию по сборке подиума. Жду всех завтра в десять часов в главном зале. На случай если кто опоздает, то получит от Цунаде, а я добавлю. А теперь все кыш, кроме Какаши, Ируки, Котетсу, Изумо, Гая, Джираи, Эбису и Орочимару.
С радостными воплями все покинули зал и разбежались. А Карин с группой из восьми человек шла по коридору в главный зал.

***
Через полчаса. Главный зал.
- Котетсу, Изумо, вы вешаете кулисы, занавес и прочие шторки. Какаши и Ирука собирают подиум. Только, умоляю, пожалуйста, ОСТОРОЖНЕЕ. А то будет как в прошлый раз. Подиум прогнулся и развалился. А всё из-за того, что кое-кто - * гневный взгляд на Какаши * - кое с кем - * гневный взгляд в сторону Ируки* - захотел пояоиться! Цунаде пообещала, что если с этим подиумом что-нибудь случится, она вычтет его стоимость из вашей зарплаты в двойном размере. Чтоб другим неповадно было. Ладно, проехали. Гай займется освещением, Эбису ...
Не успела она договорить, как в зал влетел Итачи.
- Ксо, Итачи, мать твою, какого ты здесь делаешь?! – грохотала Карин.
- Я это .... фууууф.... ээхх, я значит иду по коридору, а на меня накинулись какие-то девчонки и требовали, чтобы я занялся с Саске яоем! Ты знаешь кто эти дуры?
- Аааа, это фанатки его. Чегооо?! Яоем?! С Саске?! Я надеюсь, ты не последовал их... Эмм... ненавязчивому совету?! – Карин сжала кулаки.
- Нннет, я же не педофил.
- Ну и умничка.
Дверь в зал с грохотом вылетела. Карин начала было уже возмущаться, но вдруг расплылась в улыбке. Итачи ухмыльнулся. Карин заметила, что его зубки стали острее, но значения этому не придала.
- Привет, Саске. Зачем пришёл?
- Прячусь. О, привет, братик. К тебе уже лезли эти? - боязливо оглянулся Саске.
В коридоре послышался топот, по меньшей мере, стада слонов. Саске пугливо дернулся, выглянул в дверной проём и быстро слинял. А у Карин появились подозрения насчёт подлинности стоящего перед ней Учихи. Сложив печати, она удостоверилась в своём предположении. Это был не Итачи, а всего лишь ...
- Сугейтцу, тэмэ, зачем ты сюда припёрся?! Лично я тебя не звала.
- я тоже рад тебя видеть, Карин. Я видел как ты смотрела на Саске. Ты ведь его любишь, да?
- Наааанииии? Учиха мне до фонаря. Сугейтцу, смойся отсюда. У меня подготовка к ответственному мероприятию, сам что-ли не видишь?
В дверном проёме показалась фанатка Саске.
- Саске не видели?
В один голос: НЕТ!!!
- И вообще, чего тебе надо?- поинтересовалась девушка.
- Ничего, только вот это.
Сугейтцу подошёл к ней, взял за подбородок, и прежде чем Карин смогла что-либо понять, быстро поцеловал в губы и скрылся.
Вопреки ожиданиям, целоваться с Сугейтцу ей понравилось. Даже очень. "Ксо, о чём я думаю? Учихой я давно переболела, и пока мне никто не нужен. Надо заняться залом и привести дверь в порядок."
- Эмммм, Эбису, починишь дверь, Джирая установит стулья для гостей, Орочимару развесит украшения. Какаши, я тебя умоляю, проконтролируй. Я к себе.
- Хорошо, я позову когда закончим. " Вот, блин, ей значит целоваться можно на работе, а мне нельзя? Несправедливо." – грустно подумал Какаши и вогнал в подиум ещё один гвоздь.
Карин взяла свою папку, проверенным жестом поправила очки и пошла к себе.
***
На следующий день. Главный зал. Репетиция.
Карин нервно носится по залу:
- Опять эти идиоты опаздывают, интересно какую отговорку они придумают сегодня?
Дверь с грохотом вылетела. В зал заглянули растрёпанные мордашки акацук. Эбису страдальчески закатил глаза. Видимо понял, что и на этот раз дверь придётся чинить ему.
- Ну и что на этот раз?!
- Ну .... эмммм.... ээээ ....
- Короче!!!
- Хмм, Конан проспала, а мы все её ждали. Ты же знаешь, будить её никто не рискнёт (Конан: а то, пусть тольк… Карин *угрожающим тоном*: Конан! Конан: гомен, поняла, уматываюсь), пришлось ждать. – вяло пробормотал Дей.
Услышав своё имя, Конан мило захлопала глазками (Карин: Ага, милее её только улыбка крокодила).
- Ладно, пофиг. Меня больше волнует другое – вы принесли сумки и туфли?
Акацуки: ????
Карин * в поисках той тяжелой вазы, которая недавно стояла в зале* : Я же вам звонила!
Акацуки: ЭЭЭ??? А кто трубку-то взял?
Конан: наверное я. Может просто сказать забыла...
Тоби с криком " Шаринган " рвётся в бой, но его перехватывает Пейн.
Карин * вспоминая, что вазу она разбила вчера о голову Сугейтцу, когда тот в двенадцать ночи пришел в зал пьяный и полез целоваться*: Ладно, проехались. А почему не видно Учихи?
Саске * обиженно* : я здесь.
Карин: Саске, ты только сильно не кипятись, но я о твоём брате говорила.
Саске * с ехидной ухмылочкой* : А где Итачи?
БУМ!!!
Саске падает и блаженно закатывает глазки. Сугейтцу прячет глазки в сторону, а меч за спину.
Карин * с благодарностью глядя на Ходзуки*: мерси.
Конан * кидаясь на Сугейтцу*: Сволочь, ты убил Саске!!!
На её пути выросла Карин: К сожалению не убил, а только оглушил, а ведь тебе не хочется, чтобы Цунаде потом дала всем в тык после драки Итачи и Саске?
В дверном проёме нарисовался бухой Итачи.
Конан: Ах, ты пип и пип и пип ( вырезано цензурой) ... и ещё пиип...
Итачи * вползает в комнату, держась за стеночку* : Ой, а чё Конан ждут, а меня нет (Конан: И эта свинья ещё спрашивает?)?
Конан с криком "Чидори" кидается на Итачи. Итачи чудом уклоняется, благодаря тому что он очень сильно шатается.
Итачи медленно подполз к Конан и заткнул ей рот поцелуем. Конан посопротивлялась для приличия и сдалась. У Пейна загорелся риненган. Очнувшийся Саске увидев целующихся Конан и Итачи вновь грохнулся в обморок.
Карин * в бешенстве*: Мы начнём сегодня репетицию???!!!
Конан: Карин, да тебе просто завидно. (Конан: Да, просто зави… ой! БУМ, БАХ… Карин: Простите, отвлеклись)
Карин фыркнула и отвернулась, не заметив подошедшего Сугейтцу.
Не долго думая, он притянул её к себе и поцеловал. На этот раз она не сопротивлялась. Толпа шиноби одобрительно зааплодировала. Многие повторили за Сугейтцу (кроме валявшегося на полу Саске и пребывавшего в ступоре Пейна, и ещё нескольких человек, которых мы упоминать не будем), и скоро главный зал превратился в комнату поцелуев. Джирая торопливо записывал что-то в свой блокнотик. В самый решающий момент, когда комната поцелуев грозила переименоваться в зал разврата, зашли Цунаде-сама и Шизуне-сан.
Цунаде: Ну и как проходит репетиция?... - * увидев толпу шиноби и скромную горстку Акацук, валявшихся где придётся в непристойном виде * - ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО???!!!
Джирая выронил карандашик, Карин безуспешно искала очки, Сугейтцу хотел одеть штаны, но, увидев их в другом углу комнаты, стыдливо прикрылся плащиком с красными облачками.
Остальные оглядывались в поисках одежды и прикрывались чем придётся. Мсл. Конан: " Вот, блин, припёрлись не вовремя. Кто их просил?!" Мсл. Итачи: " Эх, а я только можно сказать вошёл во вкус...."
Мсл. Пейна: "Как вовремя!" Мсл. Кабуто, который во время всего действа с поцелуями что-то записывал на видео: " Ну, как всегда, на самом интересном месте! А Шизуне-сан симпатичная. Интересно,  сколько ей лет?"
Цунаде в шоке. Давно она не видела такого.
Шизуне и Цунаде *в один голос*: А что здесь, собственно говоря, происходит?
Конан *оторвавшись от Итачи*: А что происходит ничего не происходит мы тут… эээ…
Карин наконец-то нашарила очки и водрузила их на место:
- Мы помогаем нашим дорогим Акацукам влится в коллектив.
Шизуне: Влиться помогаете, значит…
Цунаде наконец-то взяла себя в руки:
- Ага, я вижу. И чтобы больше такого не было. Это дворец Хокаге, а не публичный дом!
Сугейтцу * на ухо Карин* : Ну конечно. Тогда Джирая не приходил к ней вчера с бутылкой саке и никто не слышал ночных стонов в тишине.
Карин * шёпотом* : откуда ты знаешь?
Сугейтцу: видел, когда бежал от фанаток Саске. И слышал, когда бежал от той огромной вазы, стоявшей в зале.
Карин * еле сдерживая смех* : Тебя видимо всё-таки зацепило.
А Шизуне все продолжала свою лекцию. И пока она промывала мозги бедным шиноби, Цунаде достала из кармана бутылочку с саке. Шизуне, уловив неприятный запах, оторвалась от шиноби, некоторые самые наглые (в лице Шики, Карин, Сугейтцу, Конан и Итачи) уже тихо посапывали. Шизуне начала медленно разворачиватся к Цунаде, которая, уже спрятав заветную бутылочку, пятилась к выходу. Пятёрку спящих ниндзя разбудили тихий мат Цунаде, ор Шизуне и грохот только что починенной Эбису двери.
Склонившись над Саске, который всё ещё пребывал в обмороке, Карин произнесла:
– Ну, и кто приведёт его в чувство?
Рядом демоническим сусликом возникла Конан и томно произнесла:
– А, можно я, только выведите Итачи… хотя, можете и не выводить, он всё равно ни черта потом не вспомнит.
– Ну уж нет, мне тут сцены ревности не нужны. Ммм… Кисаме выведи Итачи за дверь, – попросила Карин правильно растолковав голос Конан.
Та без тени смущения подошла к Саске, наклонилась и поцеловала. Только что вышедший из ступора Пейн вновь впал в него. А Саске, открыв глаза, увидел мордашку Конан, но грохнуться в третий раз в обморок ему не дал настойчивый поцелуй. Кое-как очухавшись Саске побрёл в гримёрку приходить в себя.
– Мммм, а что с лидером делать будем, – спросил Дей.
Вернувшийся (и как ни странно протрезвевший) Итачи, подошёл к Темари и попросил веер. Затем бесшумно появился сзади Лидера и слегка треснул его веером по голове.
Затем послышался мат Пейна и писк удиравшего от него Итачи. Первой эти догонялки надоели Сакуре. Карин и Конан разом посочувствовали тем кто не обладает их техниками. Но так как жалеть пришлось почти всех в зале, то это продолжилось не более пяти секунд и вообще жалость не входила в  основной реестр чувств этих эксцентричных дамочек. Которые, кстати говоря, были подругами (Конан: прям как мы. Карин: урусай *справа летит кулак, но Конан уклоняется*: Хмм, действительно как мы). Сакура делает хук справа и хук слева, Итачи и Пейн разлетаются по разным углам. Конан стоит по середине в полном ступоре и лихорадочно соображает (Карин: Конан думает, что-то новенькое. *теперь в неё летит кулак, но Карин тоже уклоняется*) к кому первому подбежать. Взвесив все за и против она сделала выбор – ушла к Саске (Конан: мухаха, такие мы). Карин вздохнула, репетиция сорвана. Итачи и Пейн в ауте, Конан и Саске… ммм… ну об этом лучше не думать. Всё взвесив она отпустила всех, но пригрозила если и завтра всё это повторится, то она прикончит всех ещё до начала показа.
С трудом отыскав одежду, народ стал расходиться. В основном парами и в сторону спален. В коридоре часто слышались слова: " К тебе или ко мне?" Единственные, кто остались в зале это прибывавшие в нокауте Итачи и Пейн (Конан: даа, Сакура истинная ученица Цунаде) и чинивший дверь Эбису (Карин: знаешь, мне его почти жалко. Конан: что правда. Карин: я сказала почти).
  В общем, эту ночь запомнили все: и те, кто не спал, и те, кому крики из дворца спать не давали.
Глава 2.
С добрым утром ...

Хмурое утро в Конохе. Десять часов. Комната Конан.
На шкафу висят семейники Саске и стринги Конан. Остальная одежда валяется где попало. Сама хозяйка комнаты лежит на кровати в обнимку с Саске. К ним заглядывает Итачи:
- Привет, Цунаде велела всем участникам ... САСКЕ!!! Чего ты здесь забыл?!
Конан моя девушка!!! (Конан: Неправда! Я своя собственная. Карин: Да что ты!)
Конан в ступоре. Не придумав ничего оригинальнее, Итачи заводит старую песню.
- Ты слаб, маленький глупый братец ... – с ухмылкой начал он.
- Это я уже слышал раз двадцать от тебя и ... ээээ ... неважно от кого. Свали отседа!!!
У Итачи загорелись шаринганы. У Саске тоже.
Конан * прячась за одеялом* : Мальчики, не ссорьтесь. Вам ещё потом лицами работать.
И в этот самый момент дверь в комнату выбивает Пейн. Волосы дыбом, в глазках риненганы горят – ну просто умереть и не подняться. Мсл. Конан : " Вот попадос." (Карин: Мдааа, даже я так не попадаюсь; Конан: А у тебя есть кто-то кроме Сугейтцу? Карин: закрой рот, а то ты щас мои маленькие секретики всем расскажешь! Никому же это не интересно, ведь правда? А уж читателям тем более. Читатели: НЕПРАВДА!!!)
- Мальчики, не ссорьтесь! – пискнула Конан.
Она подошла к ним и каждого поцеловала. Учихи и Нагато растаяли. (Конан: Вот так работаем мы профессионалы. Карин: Ага, нашлась тут "профессионалка"!) Конан быстро оделась и выскользнула из комнаты, попутно кинув:
- Мальчики, не забывайте, вам ещё лицами работать. Мсл. Конан: "А мне ещё с вами спать."
В это время в комнате Карин.
10.00. Карин проснулась.
10.15. Карин проснулась ещё раз.
10.30. Карин проснулась насовсем.
10.35. Карин поворачивает голову и...
- Сугейтцу, мать твою, что ты здесь делаешь?! Слезь с меня, кому говорю!
- Солнышко, а разве ты не помнишь? (Конан *ехидно*: У кого-то проблемы с памятью. Бум. Конан уклоняется. Карин: вот, блин, промахнулась. Отойдя на безопасное расстояние, Конан показала ей язык. Карин: Молодец, кариеса нетю. Хи. Конан: плагиаторша. Карин: кто бы вякал!)
- Я всё помню, но лучше забыть об этом. Это было наваждение. Я этого не хотела. (Конан: Да, самообман всё-таки великая вещь! Карин: Возьми фонетическую паузу, плиииз. Конан: А ты меня не затыкай! Я всегда говорю только правду! Карин *удивлённо* : Даа? Конан: Вот щас я кому-то ...
Карин: И кому ты щас? Конан: Ладно, проехались. Асфальтоукладчиком по ... Ой, впрочем неважно.)
- Дааа? Вчера мне показалось совсем другое ...
- Я же сказала, это была СЛУЧАЙНОСТЬ. А теперь выйди. Я буду одеваться.
- Иииии?...
- Ну, или отвернись хотя бы. – сдала позиции девушка.
- Чего я там не видел ... – начал Сугейтцу, но вдруг ...
БАБАХ. И следующая ваза нашла свою посадочную площадку на голове потомка клана Ходзуки. Сугейтцу растёкся по кровати.
Карин *с садистской улыбочкой* : Ой, ну я и не знала,что ты такой хрупкий.
Его глаза грустно смотрели на неё с простыни. Сугейтцу собрался в кучу и произнёс ту же фразочку из запретной темы, за которую был побит в главном зале:
- Ты всё ещё его любишь ... ( Конан * в ярости* : у тебя есть какие-то виды на моего дорогусика?! Карин *давясь смехом* : Ты совсем ку-ку или как? Кстати, давно хотела спросить ... Это не ты ему каждое утро бомбу под подушку кладёшь? Конан: Ах ты .... Карин * в предчувствии грозы*:  Молчу-молчу. )
- Ты случайно не идиот? А то очень удачно прикидываешься. Я же тебе сказала, что всё давно кончено ( Конан: так что-то было?! Карин: Нууу, как сказать ....) . Просто я ещё не готова к новым отношениям. – навешав ему ещё лапши на уши в том же духе, девушка выпроводила Ходзуки за дверь, оделась и пошла в главный зал. Репетиция вот-вот должна была начаться.
***
11.30. акацушники и коноховцы толпятся в главном зале. С ними рядом Шизуне и насильно отрезвлённая Цунаде, решившие проконтролировать ход репетиции и примерки.
Дверь в зал снова отваливается. Эбису, проклиная всех и вся, грохается в обморок. В зал заходят Карин и Конан.
- А вот и мы.
Шизуне: не представляете, но я вижу. Карин, ты взяла списки?
- Конечно. – Онодера помахала заветной папочкой. Зря. Оттуда выпал рисунок Сугейтцу в окружении сердечек и с надписью "кавай". Карин покраснела. Сугейтцу просиял. Остальные выпали в осадок.
Ходзуки * поднимая " шедевр" и передавая его Карин* : Это кажется твоё.
Карин * поняв, что её раскусили*: Мерси. Хмм... Ну что же, начнём распределение по парам модель – помощник. Ино – Сай, Итачи – Кисаме, Анко – Пейн, Шикамару – Гаара, Хината – Киба, Хаку – Забуза, Куренай – Асума, Дейдара – Хидан, Кимимаро – Какудзу, Сакура – Кабуто, Сугейтцу – Тоби, Саске – Зецу, Наруто – Чоуджи, Неджи – Шино. Список составляла не я - *кивок в сторону Шизуне* -  и претензии тоже не ко мне.
Двадцать восемь пар глаз в ужасе посмотрели на Шизуне, поняли, что им не отвертеться и попытались смириться со своей участью ( Карин: хнык-хнык).
- Цунаде-сама закончила коллекцию и поэтому сейчас все идут за кулисы, ищут на вешалке наряд со своим именем и переодеваются. Заодно потренируетесь быстро одеваться. – сказала Шизуне тоном не принимающим возражений. К ней подбежала Карин и что-то быстро прошептала.
Шизуне: Хмм, мне только что сообщили, что визитки с именами не приколоты к вешалкам, поэтому Карин сейчас сама всё расскажет.
Карин * стремясь подавить смех* : Первый выход, одежда от кутюр (Карин:  от кутюр (haute couture) – высокая мода, одежда от кутюр – это произведение искусства, в ней не ходят по улицам. А в одежде от Цунаде – тем более): Наруто – красная рубашка, узкие кожаные штаны, кожаная безрукавка со стразами, (Конан: Какое убожество. Карин: хоть в чём-то я с тобой согласна), Итачи – жёлтый длинный топ и джинсовые шортики на потяжках(Конан: ??? Карин:!!!), Шикамару – мужское платье с разрезами и узкие брюки - * Шика в ужасе сползает вниз по стеночке* - Саске – кожаный жилет и бермуды на подтяжках ( Карин: кто не знает, бермуды – эт такие шортики длинные. Конан: Что, правда?!), Неджи – белая туника в сеточку и голубые леггинсы (Конан: бедная Тен-тен. Карин: если она это увидит ... ох, тогда бедный Неджи), Ино – короткий топ зелёного цвета и жёлтая мини-юбка, Сакура – красное мини-платье с заклёпками (Конан: Ой, мамочкиии!), Дейдара – (Карин: О, господи!), топ ярко-зелёного цвета с бордовыми вставками и большим вырезом и леггинсы с кружевами , Кимимаро – оранжевая туника и фиолетовые широкие джинсы, Сугейтцу – розовые мини-шортики и сиреневая короткая маечка - *в сторону: хи-хи-хи * - , Хаку – длинная шёлковая юбка с разрезом и корсет? Ээээ .... Цунаде-сама, так Хаку вроде бы мальчик? Что? Фиг с ним и так выйдет? Хаку, извини, но решения здесь принимаю не я. Продолжаем. Хината – длинное широкое платье с разрезами и короткий плащ, Куренай – платье со складками (Конан: именно то, которое было на Сакуре), Анко – короткий коричневый сарафанчик и ярко-салатовая куртка. Второй выход: эксклюзивное нижнее бельё. Там сами разберётесь, всё подписано. Третий выход, прэт-а-портэ ( Конан: прэт-а-портэ ( prêt-a-porte) – готовое платье. Одежда для повседневной жизни. Интересно, кто рискнет и оденет наряд от Цунаде на улицу, а? Добровольцы есть? Карин: Ага, ищи дураков.): Наруто – белая рубашка в горошек и штаны на подтяжках,  Итачи – майка с принтами в виде поцелуев и узкие потёртые джинсы, Шикамару – белая майка, рубашка в пальмочку, бермуды, Саске – топ без лямок и мини-шорты, Неджи – трусы на подтяжках и свободная майка, Ино – красное платье в зелёный горошек, Сакура – открытая туника и кружевные леггинсы, Дейдара – кожаные мини-шорты и ... а тут больше ничего не написано, так что нефиг на меня свои бомбочки нацеливать, Кимимаро – зауженные к низу штаны и туника, Сугейтцу – джинсы-клёш с заклёпками и топик в клеточку, Хаку – голубой сарафанчик (Карин: надеюсь, он ноги побрил? Конан: не сомневайся.), Хината – красная мини-юбка и майка в сеточку, Куренай – комбинезон фиолетового цвета, Анко – кружевной  корсет и бермуды. Аксессуары получите у Шизуне. Все всё слышали? Тогда быстро переодеваетесь и бодрым шагом на подиум. Будете учиться ходить красиво.
Тем временем за кулисами.
- Хаку, не вертись. Ха-а-аку, он не затягивается, задержи дыхание. Ну все, влез. Вроде бы. Главное, резко не выдыхай. – говорил Забуза, впихивая Хаку в корсет, расчитаный на девчачью фигурку.
Кисаме * умоляюще *: ну И-и-итачи-сан, ну оденьте чулочки в сеточку, ну па-азязя-а-а-а-а. Они вам так пойдут. Ну И-и-и-итачи-с-а-а-ан!!!
Итачи * в гневе* Ну нет. С меня хватит и этих шортиков.
- Ино, стой ровно. Я должен застегнуть тебе юбку. - * в сторону: хотя я бы предпочёл обратное.* - бормотал Сай.
- ты что-то сказал?
- Нет, тебе послышалось.
Гаара *возмущённо*: Шика не падай, Шика ты меня слышишь, Шика прекрати спать.
- Хррр.
- Сабаку...
- Хррррррррр.
Гаара вздохнул и дал Шикамару подзатыльник.
На полу лежит Хината, а над ней склонился Киба.
Киба *обеспокоено*: Хината, с тобой всё в порядке, Хината, очнись.
Киба наклоняется ещё ближе и... (Карин: Конан, ну разве можно обрывать на таком моменте!) ...и в комнату заходит Неджи. С криком:"64 удара небес" кидается на Кибу, но его останавливает Шино.
- Шино, убери от меня своих жуков, - истерически проорал Неджи.
- Аааа, Сакура прости меееняя. – кричал Кабуто убегая от взбешённой розоволосой куноичи. Он что-то ляпнул про Саске. (Конан: Неужели она ещё не догадывается? Карин: По ходу дела нет. Ты ведь знаешь что цвет волос влияет и на мозг!)
- Дей, прекрати пускать птичек. Ты ведь знаешь что Какудзу сейчас нет, некому пришивать мою головууууууууу.
- Муаахаха, сейчас будет большой КАЦ, да!!!
- Мангекью Шаринган, не смей так отзываться об Дейдаре-семпайе.
Сугейцу лежит на полу в иллюзии, где Карин целуется с Саске (Карин и Конан *одновременно*: ЧЕГОООО?!!) и дёргается в предсмертных конвульсиях.
- Тоби, #&%;*@?!, перестань его мучить, иначе сам оденешь розовые шортики. – проорала Карин. Мсл. Карин: "Мне его совсем не жалко, просто не хочется, чтобы калечили моих моделей." (Конан: Как тебе не стыдно врать, Карин. БУХ... БАМС... Карин: Ааа, на чём мы остановились?)
- Зетсу, #$&@%"!*;$#, отпусти мою руку немедленно!!! Катон-но-дзюцу.
- Саске, не фиг устраивать пожар, нам вполне хватило взрыва от Дейдары. – надрывалась Карин.
Послышалось чавканье, Карин медленно разворачивается и видит Наруто и Чоуджи поглощающих рамен.
- Рамен, рамен, рамен, рамен!!!
- Уберите эту гадость отсюда!!! Все костюмы заляпаете! Цунаде же вас прибьёт - * в сторону* - а мне больше всех достанется. (Конан: Муахаха, хорошо что я не организатор *показывает язык*)
- Работать, дегенератка. – воскликнул Пейн.
- Нааании, да я на тебя сейчас змей напущщщщщщщщщщщщу. – прошипела Анко.
- Она шипит лучше чем я, научил блин на свою голову. – донеслось из-за угла.
- Орочимару, ты что подглядывал?!
Анко грозно надвинулась на своего бывшего сенсея. Орыч быстро стушевался.
- Гомен, гомен, удаляюсь!
- Орочимару-сама, подождите! – прокричал Кимимаро и бросился следом за своим обожаемым начальником.
- Кимимаро, ты куда?! Я же тебе в джинсы деньги положил!!! Стой, кому говорюууууууууу!!! (Карин: Жадность никогда не приводит ни к чему хорошему.) – истерил Какудзу.
- Асума, только попробуй затушить свою сигарету об моё платье, неделю из гендзюцу не вылезешь!!! – возмущалась Куренай.
Наконец все модели были впихнуты в костюмы и теперь по очереди выползали на подиум. А специально приглашённая Конан соизволила прийти. И они с Карин руководили горе-моделями с другого конца комнаты.
- Итачи выше голову!
- Сугейцу не растекайся по подиуму, соберись наконец, а то Саске почти упал!
- И правда, Сугейцу, соберись, ты ведь не хочешь умереть до начала показа?! - "спокойным" голоском спросила Конан.
Спустя четыре часа.
Из зала помятые, но счастливые, вывались уставшие шиноби. Конан и Карин шли позади, потирая ручки и придумывая пытки для завтрашнего
Глава 3.
Наконец, оно свершилось.

День премьеры. Генеральная репетиция.
(Авторы злобно ухмыляются в предвкушении).
Хмурые шиноби уныло плетутся в зал. В котором разгорался спор двух акацушников.
- Заглохни кукла, я буду делать причёску Дейдаре!!!
- Заткнись, я из тебя сейчас марионетку сделаю!!!
- Да я сама из кого хочешь марионетку сделаю, теба ё!!!
Как вы конечно догадались эти спорщики были Конан и Сасори. В зал зашли Дейдара и Пейн. Сасори *кидаясь к Лидеру*:
- Лидер-сама, успокойте наконец свою девушку.
В зал неудачно зашли Итачи и Саске. Мсл Конан: "Вот, ксо, второй попадос за эту неделю. Боюсь здесь даже поцелуй не поможет." (Карин: И не везёт же кому-то. Хи-хи-хи. )
- Дей, заткни своего парня.
Дей в осадке, а Сасори заливается краской.
Дей и Сасори *вместе*: Он не мой парень!!!
Конан ехидно потирает ручки и гордо удаляется из комнаты. За ней с криками "подожди", несутся несчастные boyfriend’ы.
Дверь закрывается с другой стороны. Незадачливые ухажёры стукаются об дверь и друг друга.
Тем временем за дверью.
Конан переводит дух и вешает на дверь большой замок. Чтобы не сбежали так сказать. В коридоре нарисовалась (Конан: да, да именно нарисовалась. Карин: Бухать надо меньше. Конан: Согласна. *Послышался звон бокалов*) Цунаде-сама. Грозно оглядела всех, сорвала замок, влетела в зал. И её взору предстала великолепная картина. Сасори на Пейне, Дей целует Итачи, и лишь один Саске валяется в обмороке на полу (Карин: Даааа, слабые у него нервишки, хотя ему не привыкать). В комнату влетел Джирая, и вовремя потому что Цунаде медленно падала в обморок. Эро-саннин быстро среагировал и поймал несчастную Рокундайме скрытого селения листа. Цунаде залилась краской. Вокруг Конан уже вовсю летали бумажные кунаи и сюрикены, а пол вокруг неё покрывался толстой коркой льда.
Карин *ехидно*: Валерьяночки принести или сама успокоишься?
Но увидев взгляд Конан поспешила ретироваться.
- Что здесь происходит?!
Пейн и Итачи промычали что-то нечленораздельное. Итачи в первый раз (и как он надеялся последний) умоляюще посмотрел на очнувшегося Саске. На лице Саске показался мыслительный процесс. В голове выстраивалась логическая цепочка: Мой брат Итачи целуется с Деем – он - гей – он не любит Конан – она будет моей – живёёёёёёём.
Саске кинулся к Конан и повис на её шее при этом бормоча что-то неразборчиво нежное. Конан потихоньку успокаивалась, а пол начал оттаивать, грозя залить весь зал.
- Сугейцу, где ты?! – орала Карин. В её голову забрела мысль, что если показ сорвется, то бить будут именно её.
- Наннии, Карин? – послышался заспанный голосок Сугейцу.
- Ты спал?!
- Ночью ты мне сама спать не давала.
- Конечно, вали теперь всё на меня! Я между прочим тоже не выспалась!
- Но мне же на сцене выступать, забыла? Я должен хорошо выглядеть.
- С каких это пор тебя волнует твоя внешность?! Быстро убери воду, иначе сделаю так, что до сцены не доползешь и в спальню к себе не пущу!
- Ууууу, шантажистка!
Сугейцу вздохнул, сложил печати и вода испарилась. Внезапно в воздухе запахло грозой. В углу Саске зажимал Конан, а Итачи и Пейн метали молнии в друг друга, в Саске и естественно в Сасори и Дейдару, которые мило обнимались в противоположном углу комнаты и шарили друг у друга под плащиками.
- Успокойте их кто-нибууууууудь! – Крики Карин слышала вся Коноха.
- Ты же знаешь, их успокоить может только Конан, но она на них обиделась, тем более она сейчас слишком занята. – пробормотал Сугейтцу, которому самому не терпелось затащить Карин в спальню и он еле сдерживал себя от этого.
В зал вошла Сакура. Увидела Конан и Саске. Кинулась их разнимать, подумав что Конан хочет его совратить и разрушить их великую любовь.
К ней присоединились Итачи и Пейн.
- Сугейтцу, остуди эту горячую компашку, иначе ночью тебе спать будет не с кем! – угрожала Карин.
- Почему это? – обиделся Сугейтцу.
- Потому, что Цунаде-сама меня прибьёт и ты её не остановишь, поверь мне!
- Ну а сейчас-то я что могу сделать?!
- Тэкс... Рядом с дворцом протекает река, насколько я помню. Можешь взять оттуда НЕМНОГО воды и облить их. Холодная вода прекрасно помогает справиться с эмоциями. Только не перестарайся, лады?
- А что мне за это будет?
- Можно подумать что ты не догадываешься!
- Ладно-ладно, уговорила.
Стараниями Ходзуки из открытой форточки вылетело несколько литров воды прямо на Конан, её поклонников и самую горячую фанатку Саске – Сакуру.
Карин *видя, что показ уже никто не сорвёт*: Теперь все могут пройти за занавес и начать подготовку к первому дефиле. Чего стоим? Давайте быстрее, времени не так уж много.
***
Премьера.
Во Дворец хокаге потихоньку стал стекаться народ из других деревень. Около входа стояла Тен-тен с микрофоном и нахваливала предстоящее действо. Цунаде стояла на балконе, разряженная в пух и прах, и наблюдала за происходящим.
Тем временем за кулисами.
Конан старательно замазывала тоналкой засосы на теле Саске. Это плохо удавалось и она злилась. Плюнув на всё она сказала:
- И так сойдёт.
Сугейтцу тихо сидел на диванчике и обдумывал, как бы сделать предложение Карин, чтобы она согласилась и не прибила его ещё одной вазой. К нему присоединились Итачи, Саске и Пейн. Их мысли были примерно такими же. Только вместо Карин была Конан, а вместо вазы – бумажные сюрикены (Карин и Конан *пьяными голосами*: Ах, эта свадьба, свадьба... ой, что-то нас петь потянуло *дикий ржач и звон бокалов*).
За кулисы заглянула Карин. На ней было шифоновое летящее мини-платье с бабочками. Рыжие волосы заколоты в замысловатую причёску. Челюсть Ходзуки со стуком упала на пол. Он нервно сглотнул и пробормотал:
- Ты прекрасно выглядишь, Карин.
Карин улыбнулась и прошла дальше. За ней прошествовала Конан в платье-стрейч из жатого щёлка цвета ультрамарин. С дивана послышался тройной вздох и звук падения трёх челюстей.
Закулисная возня только начиналась. К млеющим boyfriend’ам подошла разъярённая Карин и пинком вышибла всех парней в гримёрку.
***
Гримёрка. Сборы.
Кисаме вновь пытался развести Итачи на чулочки, все кто это слышали тихо сползали вниз по стеночке т.к. стоять уже не было сил. Больше всех угорали Конан, Саске и Пейн. А Карин выхватила меч у Сугейтцу, подошла к Кисаме и заехала ему в челюсть. Кисаме гордо сплюнул три выбитых зуба и отошёл от Итачи от греха подальше. Конан грустно вздохнула, такое шоу обломали. Карин вручила Сугейтцу его меч, гордо удалилась из гримерной и вышла на сцену.
- Здравствуйте, дорогие зрители. Сегодня Цунаде Продактс Инкорпорейтед, при участии Шизуне Стайл Компани и Акацуки Дизайн Студио, представят вам свою коллекцию одежды Весна-Лето 2009. Она называется Весенняя фантазия. Итак, мы начинаем. Приветствуем моделей. – распиналась Карин.
Затем она вышла за кулисы, взяла список и стала по очереди выгонять моделей на сцену.
Что потом началось! Если после показа коллекций от кутюр и прэт-а-порте зрители ещё могли адекватно реагировать на действительность, то показ нижнего белья всех просто добил.
В конце концов всё прошло на ура. Зал аплодировал стоя, Цунаде гордилась проделанной работой, а модели и организатор ничего не делали, они просто радовались, что всё удачно закончилось.
***
Гримёрная. После показа.
Радостные шиноби сидят на стульях, диванах, и вообще на всём, на чём можно сидеть, и смывают грим. Им предстоит грандиозная попойка. Недаром ведь здесь стоят три ящика саке.
Карин стоит в углу и обмахивается папочкой. Мсл. Карин : "Да, всё прошло как нельзя лучше. Я рада, что всё закончилось."
***
Один из залов Дворца хокаге. Грандиозная пьянка.
Порядком подвыпившая, Конан танцует со всеми своими ухажёрами. Темари поддерживает сонного Шику, и думает, что у неё самый бестолковый и ленивый парень на земле. Тен-тен и Неджи давно смылись с банкета, у них свой праздник – отмечают помолвку. Остальные парочки танцуют в разных позах и степенях пьянства.
Ну а Карин взяла бокал шампанского и смылась на крышу, где её потом и настиг взмыленный Сугейтцу, который искал её по всем этажам резиденции.
- Вот ты где? А я тебя везде ищу.
- Я вижу. И что ты от меня хочешь?
- Я хотел спросить ... Ты бы вышла за меня замуж? – спросил Ходзуки, подойдя сзади и обняв девушку.
- Если бы предложил – вышла бы. – не задумываясь, ответила Карин.
Парень вытащил из кармана кольцо с сапфиром и надел его на руку Карин.
- А откуда ты узнал, что это мой любимый камень? Это значит что ...
- Ты будешь мой женой? – краснея, спросил Сугейтцу.
- Что, за вопрос? Конечно да. – ответила Карин, повиснув у него на шее.
Затем Сугейтцу подхватил Онодеру на руки и понёс в спальню. Так началась их настоящая история любви.
дня.
Глава 4.
Довогие новобвачные ...

Прошла неделя. Пьяное утро в Конохе.
Комната Конан. Она проснулась и предприняла неудачную попытку подняться с кровати. И тут что-то грохнулось с кровати, смачно выругавшись, оно полезло целоваться. При ближайшем рассмотрении это что-то оказался Итачи, находящийся в совершенно невменяемом состоянии. Конан вздохнула, попыталась вспомнить, что вчера было... ЧТО ВЧЕРА БЫЫЫЫЫЫЫЛО...... Всего-то навсего свадьба Карин.
С другого конца кровати послышался голос Итачи:
- А ты помнишь, что вчера кое-что пообещала мне.....
Конан *испуганно*: А что именно?......
- Подумать...
- Над чем?
Взгляд Конан упал на её правую руку. До неё медленно стал доходить смысл происходящего... Что же такое было у неё на руке? А это было... Обручальное кольцо. (Карин *ехидно*: Конан выходит замуж? Конан: Сама в шоке!) Конан икнула и упала с кровати.
Послышался робкий стук в дверь. Никто не ответил. Стук повторился, только теперь по-видимому дверь избивали ногами. В коридоре послышался крик " Чидори!". Дверь в комнату Конан в очередной раз с дымом и грохотом вылетела. В проёме показались Саске и Пейн.
Мсл. Конан: #$^#$%#№, что б вас. Какой это раз? Второй? Нет третий.

Отредактировано Конан (2009-06-08 16:40:42)

0

2

XD Кавай =))

0

3

спас доча

0


Вы здесь » Наруто - новое поколение » Фанфики » Фешн-шоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно